Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Стать легендой
23 ноября, 2020

Стать легендой

«ПРОДО Птицефабрика Пермская» выступила партнером I Всероссийской Олимпиады по кулинарии и сервису «Легенда», а бренд «Троекурово» стал настоящей звездой кулинарных мастер-классов.

Масштабное мероприятие было организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли Пермского края и Национальной ассоциации кулинаров России на площадке социокультурного пространства «Завод Шпагина» в Перми. Это одно из немногих масштабных мероприятий в области кулинарии в этом году. За звание лучших шеф-поваров, кондитеров, кависта и бариста боролись 120 профессионалов со всей страны. Кроме того, в рамках Олимпиады проводились гастрономические выставки и кулинарные мастер-классы.

«ПРОДО Птицефабрика Пермская» поддержала знаковое мероприятие и представила на нем федеральный бренд Группы «ПРОДО» «Троекурово». Продукция «Троекурово», выпущенная на пермской птицефабрике, стала основой блюд высокой кухни, которые готовили участники конкурсной программы Олимпиады – в номинациях «Шеф года» и «Юниор года» (первенство среди поваров до 23 лет), а также из продукции «Троекурово» готовили известные и начинающие шефы в шеф-баттлах.

Все три дня Олимпиады на «Заводе Шпагина» была открыта уютная и комфортная лаунж-зона «Троекурово», которую высоко оценили гости мероприятия. Здесь были созданы все условия, чтобы отдохнуть и подзарядить гаджеты. А подкрепиться можно было на фуд-корте – там работал корнер «Троекурово», в котором гостей всегда ждали вкусные и питательные блюда из сочной курочки. Здесь же известный шеф-повар Александр Пономарев, breakfast chef Holiday Inn, проводил мастер-классы. Они были призваны показать, как легко и быстро приготовить обед или ужин из котлет, шницелей, колбасок, фрикаделек и другой кулинарной продукции «Троекурово». Традиционно уроки Александра Пономарева заканчивались дегустацией, и зрители кулинарного шоу высоко оценили бургеры от «Троекурово», омлет с колбасками, удон, сэндвичи со шницелем от популярного бренда.

На финальном гала-ужине гости также наслаждались вкуснейшими блюдами из продукции «Троекурово». А для победителей Олимпиады на турнире Всероссийского чемпионата «Шеф года» и Кубка Губернатора среди юниоров «Троекурово» приготовило особые мотивирующие подарки, которые позволили участникам не останавливаться на достигнутом и продолжать с новыми силами добиваться успеха в карьере.