Бьем рекорды
22 июня, 2021

Бьем рекорды

Птицефабрики Группы «ПРОДО» в первом полугодии 2021 года значительно превысили план по производству котлет «Троекурово». Спрос на продукцию бренда постоянно растет.

Категория «Кулинария» на птицефабриках Группы «ПРОДО» пользуется повышенным спросом во всех регионах, благодаря высокому качеству и прекрасному вкусу. Кроме того, расширение этой категории соответствует актуальному рыночному тренду – потребители предпочитают продукцию, на приготовление которой не требуется много времени. Если, конечно, это высококачественные полуфабрикаты, способные конкурировать с домашней едой.

Котлеты «Троекурово» как нельзя лучше подходят под эти требования. К тому же, с ними на приготовление ужина уходит всего 10-15 минут.

Бренд «Троекурово» пропагандирует возможность уделять больше внимания важным вещам – семье, самореализации, любимым занятиям и хобби. Трата времени на готовку осталась в прошлом. И уже второй год птицефабрики Группы «ПРОДО» наращивают производство котлет по запросам торговых сетей.

В прошлом году «ПРОДО Птицефабрика Пермская» поставила настоящий рекорд по перевыполнению плана выпуска котлет. В 2021 году это предприятие также добилось впечатляющих результатов по этой категории. На рекорд по объему производства котлет пошла и «ПРОДО Птицефабрика Калужская».

Благодаря слаженной работе всех птицефабрик Группы «ПРОДО», общий объем производства котлет в апреле 2021 года стал рекордным и составил около 680 тонн.

Секрет успеха - в командной работе, вовлеченности всех подразделений птицефабрик и в стремлении каждого достичь успеха в общем деле!