Дарим детям праздник!
01 сентября, 2021

Дарим детям праздник!

Предприятия Группы «ПРОДО» подготовили подарки и сюрпризы для тех, кто 1 сентября переступил школьный порог.

Многие юные жители подмосковного Клина и их родители, собирая портфели к первому школьному дню, вспоминали «Мясокомбинат Клинский». Участие предприятия в ежегодной федеральной акции «Соберем ребенка в школу» уже стало доброй традицией. Акцию проводит общественная организация «Подсолнух». В этом году «Мясокомбинат Клинский» подарил 100 школьных наборов многодетным и малоимущим семьям города Клин.

А 1 сентября директор АО «Мясокомбинат Клинский» Светлана Рыжова посетила МОУ Гимназию №1 в Клину, чтобы поздравить учеников с праздником. Ее теплую поздравительную речь, пожелания успехов в учебе, увлеченности и упорства в покорении новых вершин дети встретили искренними овациями. Светлана Рыжова также наградила победителей учебных олимпиад прошлого года оригинальными памятными подарками от бренда «Клинский».

В Омской области предприятия Группы «ПРОДО» поздравили 665 юных омичей из 14 подшефных школ. «Лузинское зерно», «Омский бекон» (Лузино), «Лузинский комбикормовый завод» и «Омский бекон» (Калачинск) на тожественных линейках вручили первоклассникам фирменные рюкзаки, брелоки-фонарики и альбомы для рисования с уникальной обложкой, на которой – коллаж из рисунков детей сотрудников предприятий Группы «ПРОДО».

В Уфе сотрудники «Уфимского мясоконсервного комбината» собрались 1 сентября в конференц-зале. В честь начала учебного года звучали проникновенные речи от руководства предприятия и музыка. А родители первоклассников получили от родного комбината полезные и памятные подарки.

В Новосибирске в этом году сотрудники «ПРОДО Птицефабрики Чикской» приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться», организованной Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Коченевского района. Они передали школьные принадлежности и рюкзаки «Яркое утро» для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей Коченевского района.

В преддверии 1 сентября птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер» провела традиционную ежегодную акцию — вручила подарки будущим первоклассникам. В этом году 120 первоклашек, чьи родители работают на предприятии, впервые сядут за парту. Каждый из них получил красивый рюкзачок с канцелярскими принадлежностями. Традиция дарить школьные наборы детям сотрудников птицефабрики существует уже более пяти лет. Обычно это делали в торжественной обстановке. В этом году из-за неблагоприятной эпидемической ситуации решили, что подарки родителям первоклассников раздадут начальники цехов.

В Перми, в Парке им. Горького, «ПРОДО Птицефабрика Пермская» с брендом «Троекурово» в первый школьный день организовали яркую фотозону, которая привлекала внимание не только школьников, но и взрослых. Ни один ребенок не ушел отсюда без подарка – шариков и сувениров от «Троекурово». Кроме того, с 1 сентября стартовал конкурс от популярного куриного бренда в группе Парка им. Горького в сети «ВКонтакте». Участники группы делятся своими планами на осень. И первые три победителя получат от «Троекурово» вкусные подарки, так как «Троекурово» дает силы для выполнения любых планов.

Другой бренд Группы «ПРОДО» – «Яркое утро» – приурочил к 1 сентября веселый розыгрыш «Скоро в школу» среди подписчиков своего аккаунта в Instagram. Три победителя, которых определили случайным образом, получили три школьных набора от бренда «Яркое утро».

Группа «ПРОДО» поздравляет всех, кто впервые или вновь сел за школьную парту, с новым этапом в жизни! Пусть и в школе, и в жизни у наших детей все будет только на «хорошо» и «отлично».