Лучшее во всех измерениях
06 июня, 2023

Лучшее во всех измерениях

Ассортимент бренда Группы «ПРОДО» «Мясная культура – УМКК» пополнился новой продукцией – сосисками «Молочные ГОСТ» с натуральным башкирским молоком.

Для изготовления новинки «Уфимский мясоконсервный комбинат» («УМКК») закупает молоко только у лучших и проверенных местных производителей. И благодаря этому ингредиенту сосиски обладают уникальными вкусовыми характеристиками. Неудивительно, что потребители высоко оценили эту продукцию: она быстро завоевывает популярность. По сравнению с предыдущей «версией» молочных сосисок от «УМКК», новые «Молочные ГОСТ» обладают более ярким вкусом копчения и аппетитной корочкой.

Упаковка сосисок подчеркивает их основные особенности: натуральность, качество, а также то, что новинка «Мясная культура – УМКК» – продукт местного, башкирского, производства. Национальный колорит грамотно передан в дизайне упаковки: южноуральская природа завораживает первозданной красотой величавых гор, кристальных рек и зеленых лугов с разнотравьем. И именно в таких условиях живут коровы, чье молоко используется для изготовления сосисок уфимского предприятия.

В поддержку нового продукта «УМКК» запустил рекламную кампанию. В центре Уфы на огромном медиафасаде, расположенном вдоль основной городской магистрали – проспекта Салавата Юлаева – транслируется ролик в формате 3D. Он ярко раскрывает главные достоинства сосисок «Молочные ГОСТ» – высочайшее качество, натуральность и национальный колорит этой продукции. Чтобы ролик выглядел реалистичным, подвижным и создавал 3D-эффект, он выполнен под конкретный медиафасад с учетом его местоположения, наилучшей точки обзора и количества солнечного света.

Также в рамках рекламной кампании в торговых сетях региона пройдут дегустации, главным «героем» которых станут сосиски «Молочные ГОСТ» с натуральным башкирским молоком. Коме того, на этих мероприятиях покупатели смогут попробовать ветчину и шпикачки производства «УМКК».