Лучшие товары - под брендами "ПРОДО"
24 декабря, 2021

Лучшие товары - под брендами "ПРОДО"

Продукция предприятия Группы «ПРОДО» «ПРОДО Тюменский бройлер» стала победителем конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

Конкурс «Лучшие товары и услуги» ежегодно проводится правительством Тюменской области совместно с ФБУ «Тюменский ЦСМ». В этом году состоялось юбилейное двадцатое мероприятие. Конкурс определяет наиболее качественную потребительскую продукцию и услуги, представленные в регионе. Он проводится в семи номинациях. И в этом году было рассмотрено 335 заявок от предприятий и организаций.

«ПРОДО Тюменский бройлер» стал лауреатом конкурса в номинации «Продовольственные товары». Предприятие представило на конкурс пять продуктов под федеральными брендами Группы «ПРОДО» «Троекурово», «Рококо» и «Халиф».

Бренд «Троекурово» представляло «Филе грудки для салата», «Рококо» – «Курочка в апельсиновом соусе». Под брендом «Халиф» в конкурсе участвовали «Азу из мяса птицы из сырья «Халяль», «Ветчина из мяса птицы» и «Рулет из мяса птицы копчено-вареный». Все пять конкурсантов получили высшие оценки экспертной комиссии и были признаны победителями. На их упаковку тюменская птицефабрика теперь имеет право наносить логотип конкурса. В предыдущие года многие товары под брендами Группы «ПРОДО» получили такую же привилегию за высокое качество и отличные потребительские свойства.

«Мы стремимся удовлетворить запросы максимально широкого круга потребителей, регулярно выпускаем новинки, которые обычно высоко оценивают покупатели, – говорит директор АО «ПРОДО Тюменский бройлер» Оксана Величко. – Наш коллектив стремится поддерживать высокое и стабильное качество выпускаемой продукции, так как это, на мой взгляд, важнейшее условие успешной работы пищевого предприятия. И высокая оценка на таком конкурсе, как «Лучшие товары Тюменской области» еще раз подтверждает, что наши усилия достигают поставленных целей».