Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Межрегиональный уровень
04 мая, 2022

Межрегиональный уровень

«Лузинский комбикормовый завод», входящий в Группу «ПРОДО», стал лауреатом межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводится ежегодно с 2002 года. В нем участвуют производители товаров и поставщики услуг из 78 регионов России. Основной критерий оценки участников конкурса – качество продукции и услуг. Экспертное жюри в течение года проводит исследования и делает заключение о потребительских свойствах товаров, их соответствии современным требованиям и ожиданиям потребителей. В этом году в разных номинациях победителями признаны около 40 компаний. Церемония награждения традиционно проводилась в Доме правительства Новосибирской области.

Продукция «Лузинского комбикормового завода» представлена на конкурс в номинации «Товары народного потребления и продукция производственно-технического назначения». Наивысшую оценку и золотую статуэтку «ГЕММА» получили «Полнорационный комбикорм ПК-6-1 для бройлеров 25-33 дней» и «Полнорационный комбикорм ПК-6-2 Финиш для бройлеров 34-40 дней». Эта продукция доработана специалистами «Лузинского комбикормового завода», чтобы обеспечить максимальные показатели прироста птицы.

«Лузинский комбикормовый завод» Группы «ПРОДО» – одно из самых передовых предприятий отрасли в нашей стране. Уже много лет завод внедряет современные технологии, здесь работают высококлассные специалисты, которые постоянно совершенствуют рецептуры по запросам предприятий-заказчиков. Мощность завода – 650 тонн продукции в сутки. Основными потребителями продукции «Лузинского комбикормового завода» являются предприятия Группы «ПРОДО». Свиноводческий комплекс «Омский бекон» (Лузино) и «ПРОДО Птицефабрику Сибирскую» завод обеспечивает комбикормами и кормовыми добавками на 100%. Также значительные объемы поставляются на «ПРОДО Птицефабрику Пермскую».

«Наше предприятие из года в год стабильно увеличивает объемы производства. А продукция заслуженно получает высокие оценки экспертов и потенциальных партнеров, ведь каждый рецепт проверен лабораторией и доработан нашими технологами, - говорит директор «Лузинского комбикормового завода» Алексей Давыдов. – От качества нашей продукции напрямую зависят результаты работы птицефабрик и свинокомплекса Группы «ПРОДО». И каждый сотрудник завода осознает лежащую на нем ответственность. Победа в межрегиональном конкурсе качества – это высокая оценка нашего труда и подтверждение того, что наши усилия прилагаются не впустую».