Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
«Мясокомбинат Клинский» расширяет ассортимент
03 ноября, 2020

«Мясокомбинат Клинский» расширяет ассортимент

Популярный бренд колбасных изделий «Клинский» выводит на рынок гастрономическую линейку «Гранд Шеф».

В ассортиментной линейке одного из крупнейших брендов Группы «ПРОДО» появилась линейка инновационных продуктов с уникальной рецептурой. Новинки позиционируются, как продукция для искушенных потребителей, которых уже сложно чем-либо удивить. В создании линейки повышенное внимание уделялось всем аспектам. Яркая, красивая, привлекающая взгляд упаковка призвана сразу создать объективное представление о продукте. На упаковке выделен блок, который сообщает покупателям о достоинствах и особенностях каждой позиции ассортимента. А для удобства колбаски упакованы по 300-350 грамм.

Гастрономическая линейка «Гранд Шеф» – это сбалансированное сочетание мяса и пряностей. На сегодня она включает четыре ассортиментные позиции: колбаски рубленые из куриного филе с перцем чили и имбирем, куриные рубленые колбаски с карри, а также колбаски в соусе: из свинины в аргентинском соусе и из куриного филе в соусе карри.

Колбаски с чили и имбирем и колбаски с карри – это продукция для любителей острого, их рецептура навеяна рецептами блюд из Индии и Таиланда. А два других продукта «Гранд Шеф» выпускаются по инновационной технологии – с добавлением соуса: куриные колбаски в соусе карри и колбаски из свинины в аргентинском соусе. Продукты уже приготовлены, но перед подачей на стол их надо разогреть в кипящей воде прямо в пакете вместе со вкусным соусом.

Колбаски в соусе – абсолютно новый продукт для нашего рынка, разработанный с применением технологии су-вид (колбаски несколько часов томятся в соусе, что позволяет ему пропитать продукт).

Новинки будут продаваться во всех крупнейших розничных сетях Москвы, Московской области и соседних регионов, а также в интернет-магазинах, с которыми сотрудничает Группа «ПРОДО».

Широта ассортимента – одно и важных преимуществ АО «Мясокомбинат Клинский». Колбасы и сосиски под основным брендом предприятия пользуются высокой популярностью в Московском регионе. В ассортименте бренда «Клинский» каждый может найти себе продукцию по вкусу и быть уверенным в неизменности ее вкуса и качества. Традиционные продукты, такие, например, как колбаса «Докторская» или сосиски «Молочные», москвичи любят еще с советских времен. А регулярно появляющиеся новинки привлекают новых покупателей – за счет грамотно подобранных вкусовых сочетаний и оригинальных рецептов.