Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
«Я не Ромео»
13 апреля, 2021

«Я не Ромео»

Личные истории и хобби холостяков-мясников, работающих в «Омском Беконе» легли в основу нового клипа «Я не Ромео».

Существует стереотип о холодности и чрезмерной серьезности сибирских мужчин, однако мало кто задумывается, что настоящие сибиряки – это люди большой внутренней свободы и мощного темперамента, ведь иначе в этих краях не выжить. Чтобы доказать это, бренд «Омский бекон» снял клип с участием сотрудников завода – настоящих сибирских холостяков.

Героями музыкального видео стали реальные работники мясокомбината, которые поделились своими историями и хобби, вошедшими в сторителлинг клипа. Всего на производстве работает 258 свободных мужчин, которые каждый день делают настоящее мясное топливо для сибиряков. И несмотря на то, что сибирские холостяки сильные и самодостаточные мужчины, они все равно умеют любить и чувствовать. Именно такими и предстают перед зрителями мясники-холостяки из «Омского Бекона» в новом клипе.

Это уже седьмой музыкальный проект бренда, который нацелен на раскрытие истинной природы чувственных сибиряков. Тем не менее, это первый ролик, героями которого выступили работники предприятия Группы «ПРОДО» «Омский бекон». Это ли не самый яркий показатель того, как в сибирских мужчинах сочетается суровая мужественность и пылкая страсть – клип, в котором холостяки-мясники поют о настоящей любви.

Ролик уже набрал больше 800 000 просмотров и даже привлёк внимание актрисы Настасьи Самбурской и телеканала ТНТ – девушка предложила каналу снять сезон «Холостяка» с участием сибиряков. Помимо прочего сибирские «Ромео» привлекли внимание многих «Джульетт», которые оставили свои восторженные комментарии под видео.

В клипе приняли участие настоящие работники предприятия, а именно: Александр Гельмер (Укладчик-упаковщик), Дмитрий Головачёв (Инженер цеха очистных сооружений), Александр Мамаев (Специалист по планированию производства), Рустам Байгатаев (Машинист РУМ), Алексей Чипизубов (Грузчик), Павел Тишков (Засольщик мяса) и Сергей Гетман (Укладчик-упаковщик). Зрители могут увидеть, как герои дружно занимаются любимым делом, а затем отправляются загород жарить шашлыки и играть на гитаре, в общем – живут полной жизнью, такой, какой и должна быть жизнь свободных сердцем жителей Сибири.

Песня #ЯнеРомео стала неофициальным весенним гимном сибиряков, тех, кто хочет побыстрее растопить лед и обрести свою любовь.