Назначение
09 сентября, 2021

Назначение

Директором АО «Омский бекон», Калачинск назначен Сергей Пимонов.

Новый директор омского мясоперерабатывающего предприятия Группы «ПРОДО» вступил в должность 7 сентября 2021 год.

У Сергея Пимонова большой опыт управления в секторе мясопереработки – с 2000 года. За это время в общей сложности более 10 лет он посвятил развитию предприятий, входящих в Группу «ПРОДО», в Омске и Уфе. В разные годы был исполнительным директором и директором «Уфимского мясоконсервного комбината» и «Омского бекона», Калачинск. Кроме того, работал на руководящих должностях мясоперерабатывающих предприятий в Калининграде и других российских регионах.

Основные задачи, стоящие перед новым директором АО «Омский бекон», Калачинск, – повышение операционной эффективности предприятия, совершенствование качества продукции и вывод новых востребованных рынком продуктов.

«У Сергея Пимонова отличный портфель успешных проектов, результаты работы на разных предприятиях характеризуют его как грамотного управленца, добивающегося поставленных целей, – говорит генеральный директор Группы «ПРОДО» Вадим Долгов. – Уверен, с его приходом «Омский бекон» ждет новый виток развития, ведь перед нашим мясоперерабатывающим предприятием сегодня стоит много вдохновляющих задач по всем направлениям деятельности».