Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Партнерский прием
06 апреля, 2023

Партнерский прием

«Омский бекон» (Калачинск) провел экскурсию для представителей торговой сети «Метро».

Открытость и прозрачность производственных процессов пищевого предприятия для партнеров – важные качества, позволяющие розничным сетям быть уверенными в качестве и безопасности продукции своего поставщика. Мясоперерабатывающее предприятие «Омский бекон» отгружает продукцию во все федеральные торговые сети, присутствующие в Омской области и соседних регионах. Как крупный поставщик, мясокомбинат плотно сотрудничает со своими партнерами и охотно делится информацией о том, как производится продукция, как контролируется ее качество.

В конце марта на «Омском беконе» состоялась экскурсия для представителей компании «Метро». В Калачинск приехали руководители направлений мясной гастрономии этой сети со всей России: от Иваново и Саратова до Волгограда, Краснодара и Новосибирска.

Гости посетили все производственные участки колбасно-кулинарного производства. Представители «Омского бекона» рассказали об ассортименте, о технологиях производства. Ритейлеры убедились в высоком уровне санитарных требований на предприятии и в том, как жестко контролируется их исполнение.

Потом экскурсанты смогли оценить и отличный вкус продукции знаменитого сибирского бренда. Они делились впечатлениями, давали отзывы о продукции. Участники мероприятия обсуждали ассортимент и географию продаж «Омского бекона», предпочтения потребителей в разных регионах страны.

Впечатления от экскурсии были исключительно позитивные как у принимающей стороны, так и у гостей. Производственники и представители торговли обменивались опытом, в живой, непринужденной и теплой обстановке смогли взглянуть на свой ежедневный труд с новой для себя стороны. Гости делились, насколько это важно – увидеть собственными глазами, как создается продукция, которую они предлагают потребителям.