Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Премия «Агроинвестор года»
07 октября, 2021

Премия «Агроинвестор года»

Группа «ПРОДО» включена в шорт-лист престижной премии «Агроинвестор года – 2021» в номинации «Социально-ответственная инициатива в период пандемии».

Совместная акция Группы «ПРОДО» и социального проекта Яндекса «Помощь рядом» охватила семь российских регионов. Более 32500 продуктовых наборов получили люди из социально незащищенных категорий населения.

«Агроинвестор» учрежден в 2008 году и является первым и единственным в нашей стране федеральным медиапроектом b2b для профессионалов АПК.

Экспертный совет и редакция журнала «Агроинвестор» оценят лучшие проекты и достижения лидеров отрасли по итогам работы прошлого и текущего года и объявят победителя и двух призеров в каждой номинации.

Награждение состоится 21 октября на торжественной церемонии в «Особняке на Волхонке». В мероприятии примут участие представители Министерства сельского хозяйства и топ-менеджеры ведущих компаний агропромышленного комплекса. На мероприятии также будут оглашены имена победителей в категории «Человек года» и редакционных номинациях «Ньюсмейкер года», «Регион №1 по стабильности развития АПК».

«Премия вызвала большой интерес в профессиональном сообществе в сфере сельского хозяйства и продовольствия и привлекла более сотни номинантов. Перед нами стоял сложный выбор, так как все кандидаты представили в своих заявках интересные проекты и инициативы. В шорт-лист попали заявки, которые максимально отражали идею каждой номинации», – отметил член Экспертного совета и партнер PwC Михаил Фролов.