Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Призы и подарки от "ПРОДО"
26 января, 2021

Призы и подарки от "ПРОДО"

Бренды Группы «ПРОДО» поздравили торговую сеть «Ашан» в Новосибирске с днем рождения.

Первый магазин крупного международного ретейлера «Ашан» открылся в Новосибирске 13 лет назад. И уже много лет продукция предприятий Группы «ПРОДО» занимает важное место на полках магазинов этой сети. В 2021 году бренды «Яркое утро» и «Омский бекон» поздравили партнера необычным способом: они провели конкурсы и розыгрыши призов среди подписчиков новосибирского «Ашана» в социальной сети Instagram.

15 января бренд «Яркое утро» анонсировал кулинарный конкурс. Принять участие в нем мог любой житель Новосибирска. Для этого надо было выложить фотографии или видео креативных завтраков с использованием куриных яиц «Яркое утро» на своей странице в Instagram. Поклонники ассортимента «ПРОДО Птицефабрики Чикской», на которой выпускают продукцию бренда, взялись за дело с большим энтузиазмом. И выбрать победителей оказалось непросто – лучшими были признаны сразу семь работ! Каждый победитель получил памятные и полезные призы. Ими стали брендированные термосы, кружки, пледы «Яркое утро» – все для того, чтобы согреться морозной сибирской зимой, а также кухонные весы, прихватки, фартуки и, конечно, отборные яйца «Яркое утро».

Еще три набора с подарками от «Яркого утра» получили победители розыгрыша призов, который стартовал 22 января. Чтобы выиграть продукцию бренда, набор незаменимых на кухне аксессуаров или практичных и весьма полезных в морозную погоду сувениров, необходимо было подписаться на страницы новосибирской сети «Ашан» - @auchan_nsk и бренда «Яркое утро» - @yarkoe_utro, сделать репост поста с анонсом конкурса у себя в сторис и отметить в комментариях любого друга. За три дня в розыгрыше приняли участие более полутора тысяч человек.

Днем позже в честь дня рождения новосибирского «Ашана» стартовал розыгрыш призов от бренда «Омский бекон». Правила конкурса аналогичны: участники должны были подписаться на аккаунты @omskiy.bacon и @auchan_nsk, отметить в комментариях своих друзей и сделать репост записи с конкурсом в сторис.

«Омский бекон» подготовил внушительные призы: 4 килограмма своей продукции – отличного топлива для сибиряков – каждому победителю. Уже на второй день в комментариях отметились более 2,5 тысяч претендентов на победу. И пятеро из них стали обладателями вкуснейшей продукции от всеми любимого в Сибири мясного бренда.