Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Просто о важном
14 июля, 2022

Просто о важном

Бренд «Клинский» запустил новую рекламную кампанию.

Имиджевая рекламная кампания одного из крупнейших брендов Группы «ПРОДО» стартовала 6 июня на московском ТВ. Два ярких эмоционально насыщенных ролика все лето будут транслировать наиболее популярные телеканалы региона: ТНТ, СТС. «РЕН», ТВ-3, «Пятница», «Че», «Ю», «Москва 24», ТНТ4, «Суббота».

Главная задача рекламной кампании – поддержать лидирующий статус бренда «Клинский» в категории сосиски на московском рынке. Клинские сосиски, особенно знаменитые «Молочные», уже много лет удерживают первые строчки в рейтингах продаж в самом конкурентном регионе страны. Десятилетиями «Мясокомбинат Клинский» завоевывал доверие москвичей за счет высокого качества и отличного вкуса своей продукции.

«Нам очень, очень важно, чтобы наши сосиски вам понравились» и «Мы делаем все, чтобы вам было вкусно», - эти слоганы подчеркивают особое отношение к производству продукции на подмосковном предприятии.

Самое важное, что не только в ролике, но и в реальной жизни для тех, кто создает продукцию под брендом «Клинский», очень важно выпустить вкусный и качественный продукт. И, вероятно, именно поэтому у бренда столько верных поклонников не только в Москве, но и во всех регионах продаж.