Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
С днем рождения, Клин!
02 сентября, 2021

С днем рождения, Клин!

Два последних выходных лета на улицах Клина весело и ярко – День рождения города здесь отмечают в любую погоду. А бренд Группы «ПРОДО» «Клинский» – партнер всех значимых городских праздников – всегда в гуще событий. Родному городу – только лучшее. И самые вкусные подарки.

Известный всем клинчанам логотип бренда «Клинский» в субботу украшал главную сцену 5-го танцевального конкурса «Клин в танцах» в Сестрорецком парке. Для всех участников этого популярного шоу бренд «Клинский» подготовил памятные и полезные подарки – беспроводные зарядки для смартфонов, чтобы ребята всегда оставаться на связи. В конкурсе приняли участие команды из шести городов – Клина, Высоковска, Солнечногорска, Лобни, Кимров и Твери. Жюри в этом году составили звезды шоу «Танцы» на ТНТ Юлиана Бухольц и Дмитрий Щебет. «Клинский» также наградил самую многочисленную команду – из Солнечногорска – набором вкусной продукции.

На следующий день в Сестрорецком парке проходил фестиваль «КлинМайFest 2021», и бренд «Клинский» стал настоящей звездой мероприятия. Для всех участников и гостей фестиваля «Клинский» организовал уютную лаунж-зону, где гости мероприятия могли отдохнуть, зарядить телефоны и познакомится с жизнью предприятия «Мясокомбинат Клинский» и его брендами на информационном стенде.

У фирменного фудтрака бренда «Клинский» весь день царил настоящий ажиотаж: здесь было увлекательно и вкусно. Отличные хот-доги по оригинальным рецептам со знаменитыми клинскими сосисками покоряли и взрослых, и детей.

А рядом забавные ростовые куклы Умка и Сосиска проводили зажигательные игры и викторины. В детской игровой зоне Умка провел для юных гостей конкурс рисунка «Умка празднует день города». Его итогом стали десятки прекрасных творений, которые в полной мере отражали дух праздника – веселье, радость, счастье и любовь к родному Клину.