Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Самый галантный день года
12 марта, 2024

Самый галантный день года

На предприятиях Группы «ПРОДО» прекрасных женщин поздравили с главным весенним праздником.

Пусть далеко не во всех российских регионах в начале марта можно распознать весну по погоде, но в этот день даже в северных широтах все вокруг наполнено теплом, нежностью, радостью. Восьмое марта на всех предприятиях Группы «ПРОДО» дам ждали милые сюрпризы, море внимания и вкусное угощение. Каждый год мужчины стараются организовать для прекрасной половины своих коллективов что-то особенное. В этот раз у них это отлично получилось.

В подмосковном Клину на АО «Мясокомбинат Клинский» мужчины подготовили оригинальный музыкальный подарок. «На огонек» в зал, где были накрыты праздничные столы, заглянул… Стас Михайлов в блестящем костюме! Может, и не совсем он, а кто-то в гротескной маске, изображающей известного певца. Однако гость полностью оправдал возложенные на него надежды и стал ярким впечатлением для всех участников праздника. Виновницы торжества охотно танцевали с таким партнером. В финале состоялся фуршет.

В последний рабочий день перед праздником мужчины «ПРОДО Тюменского бройлера» встречали женщин на предприятии бокалами с игристым и пирожными. Дамы в это утро услышали в свой адрес много нежных слов, а трогающая за душу игра саксофониста создала романтическое настроение на весь день. Но это было далеко не все. Мужчины организовали настоящую развлекательную программу с конкурсами. И женщинам каждого подразделения были посвящены специально подготовленные стихи. Кроме того, от руководства птицефабрики каждая получила полезный сувенир – термокружку с логотипом «ПРОДО».

«Лузинский комбикормовый завод» и «ПРОДО Зерно» по традиции объединились и организовали своим очаровательным коллегам чудесную утреннюю встречу. Яркие тюльпаны, комплименты, искренние улыбки, живая музыка, сладости и игристое вино задали тон всему дню. Но главный сюрприз ждал несколько позже. Мужественная половина коллектива подготовила к 8 марта потрясающее выступление с оригинальным музыкальным видео, юмористическими миниатюрами и искренними поздравлениями.

Яркие впечатления достались прекрасной половине коллектива «Омского бекона» (Лузино): светлая изящно украшенная фотозона, нежные тюльпаны, шампанское и вкусные закуски. А также трогательные и галантные поздравления от коллег-мужчин. На «Омском беконе» в Калачинске звучала живая музыка. И под такой аккомпанемент мужчины устроили прямо с утра для дам настоящий бал.

Сотрудницы «Уфимского мясоконсервного комбината» также наслаждались живой музыкой и полными смысла и нежности хитами, цветами и искренними поздравлениями коллег.

На «ПРОДО Птицефабрике Сибирской» прекрасную половину коллектива встречали цветами и подарками. Проходную украсили воздушными шарами, для ярких снимков оформили фотозону.

Живая музыка, выступление мимов-ангелочков и нежные весенние тюльпаны встречали женщин и девушек на «ПРОДО Птицефабрике Калужской». В этот день всех их ждал праздничный концерт. А пока дамы собирались в зале, все с удовольствием слушали аккордеониста, который вопреки стереотипам исполнял современную музыку. Затем ведущий объявил начало музыкального батла. Тут прекрасная половина коллектива узнала, что они – в одной команде, а мужчины – в другой. От веселого и азартного поединка в восторге были все. Ну а победителей на этот раз решили не выбирать – праздник же. Директор АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» Александр Цальцалько поблагодарил всех женщин: «Именно вы создаете на предприятии атмосферу добра и гармонии, проявляете душевную щедрость. Вам удается сочетать нежность, профессионализм и удивительную внутреннюю силу. Спасибо вам за это!»