Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Спорт для смелых
01 ноября, 2022

Спорт для смелых

Бренд «Черный кабан» поддержал последний в этом сезоне экстремальный забег X-Race Wild Trail.

Самый брутальный бренд Группы «ПРОДО» весь 2022 год выступал партнером забегов проекта X-race Wild Trail, которые всегда проходят в непростых условиях пересеченной местности. «Черный кабан» активно участвовал во всех мероприятиях проекта.

За год с участием бренда прошло шесть забегов разной сложности, в нескольких регионах страны. В феврале и июне в Калужской области, в арт-парке «Николо-Ленивец» (Winter Wild Trail и Sport-Marafon Fest), в марте «Черный кабан» «посетил» Wild Trail в Дагестане, в июне – ММК Wild Trail в Магнитогорске. И везде продукция бренда была в стартовых наборах и на пунктах питания спортсменов.

В Калужской области участников и болельщиков заряжала хорошим настроением ростовая кукла Черный кабан. Жизнерадостный маскот бренда участвовал в детских забегах, делал разминку с участниками соревнования, фотографировался со всеми желающими, проводил увлекательные конкурсы и вручал подарки победителям.

Брендированные флаги и фанбарьеры «Черного кабана» сопровождали бегунов на всех дистанциях. За этот год «Черный кабан» стал талисманом бегунов и любимчиком болельщиков.

Последнее мероприятие 2022 года – X-Race Wild Trail – состоялось 6 октября в подмосковном Ильинском. Каждый участник получил в стартовом наборе продукцию «Черного кабана». Победителям вручали фирменный мерч и наборы мясных деликатесов. А потом среди болельщиков и участников был проведен конкурс на скоростное поедание «Копчолли» - новинки бренда.

Бренд «Черный кабан» Группы «ПРОДО» охотно поддерживает спортсменов. В 2021 году «Черный кабан» был партнером ХК «Спартак». А на 2023 год он уже «подружился» с Федерацией стендовой стрельбы Московской области и стрелковым «Спортинг клубом Москва».