Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Спорт, энергия, жизнь!
02 сентября, 2021

Спорт, энергия, жизнь!

В 2021 году Калуга отмечает юбилей – 650 лет со дня основания. АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» и бренд Группы «ПРОДО» «Троекурово» добавили энергии и вкуса этому празднику.

В Калуге отмечали круглую дату в течение всего августа. Народные гуляния, яркие шоу, конкурсы, концерты наполнили летний город. В саму праздничную дату – 28 августа – большая часть калужан приняли участие в праздничных мероприятиях. Одним из ярких событий юбилейных торжеств стал Калужский Космический марафон. Бренд Группы «ПРОДО» «Троекурово» выступил партнером этого мероприятия.

Это масштабный забег спортсменов и любителей, всех, кто выбирает активную жизненную позицию. На марафон приехали более 3500 человек из почти 50 регионов России.

В забеге приняли участие губернатор Калужской области Владислав Шапша, городской голова города Калуги Дмитрий Денисов, министр спорта Калужской области Олег Сердюков – они преодолели расстояние в 5 км.  АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» на этой же дистанции представляли директор по переработке Евгений Ефремов и коммерческий директор Александр Кудрявцев, достойно преодолев весь маршрут забега.

Бренд «Троекурово» поддержал участников забегов на 5 км и 21 км, предоставив спортсменам энергетический заряд от бренда «Троекурово» – злаковые батончики и бутилированную воду для пополнения сил на непростой дистанции. Всех, кто преодолел «Забег безграничных возможностей», на финише ждали вкусные призы – наборы продукции от бренда «Троекурово».

Для самых юных бегунов, которые преодолевали дистанции в 300 и 600 метров, и для гостей мероприятия, бренд «Троекурово» подготовил немало приятных сюрпризов. Для всех желающих в тематической зоне шли творческие мастер-классы, а для любителей активных игр в игротеке проводилось множество конкурсов с розыгрышем призов от бренда «Троекурово».