«Умка» в веселой компании
15 марта, 2021

«Умка» в веселой компании

На упаковке продукции детской серии «УМКА» Группы «ПРОДО» поселились «Ми-ми-мишки».

Захватывающие мультфильмы про Кешу и Белую Тучку – двух милых и веселых медвежат – нравятся детям и их родителям. Нежная, вкусная и полезная серия бренда «Умка» от АО "Мясокомбинат Клинский» не менее популярна среди подрастающего поколения. А взрослые её ценят за то, что прекрасный, полезный и беспроигрышный способ разнообразить детский рацион. Вместе «Умка» и герои «Ми-ми-мишек» составили прекрасную компанию: малыши с восторгом встречают любимых мишек, их подругу Лисичку, верного спутника Цыпу и остальных персонажей популярного мультика на упаковке любимых колбас и сосисок.

Теперь порадовать детей стало еще проще: «Умка» и «Ми-ми-мишки» превратят любой завтрак, обед или ужин в веселое приключение. Это полезная, обогащенная витаминами и минералами, продукция. Детские натуральные сосиски, ветчина и колбаса «Умка» сразу пришлись по вкусу маленьким потребителям. А их родители с радостью пользуются возможностью разнообразить рацион, ведь достаточно взглянуть на состав, чтобы понять: это не просто вкусно, но и полезно для здоровья юного организма.

Рецептура колбасы и сосисок «Умка» разработана на АО «Мясокомбинат Клинский» совместно с ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН и выпускается в специализированном цехе для детского питания на самом современном оборудовании. Это гарантирует безопасность и полезные свойства продукции. А веселая упаковка не только привлекает внимание и вызывает восторг, но дает разгуляться детской фантазии, развивает воображение и дарит всей семье незабываемые минуты радости.