Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
«УМКК»: покорили «десятку»!
07 июня, 2023

«УМКК»: покорили «десятку»!

Команда «Уфимского мясоконсервного комбината» во главе с директором Алексеем Мочаловым приняла участие во всероссийском «Забеге.рф».

VII Всероссийский полумарафон «Забег.рф» 4 июня охватил 85 городов от Калининграда до Камчатки. Это самый крупный полумарафон с синхронным стартом. И Уфа стала одним из самых масштабных участников этого знакового мероприятия: здесь на различных дистанциях бежало порядка 2,5 тысяч человек.

Забег стартовал у уфимского телецентра. Многие спортсмены-любители и профессионалы ставили перед собой амбициозные цели, но гораздо больше участников вышли на дорожку, чтобы стать частью большого и важного дела, пройти до конца дистанцию и вдохновить земляков на занятия спортом.

«УМКК» на забеге представляли директор предприятия Алексей Мочалов и постоянные участники многих спортивных мероприятий, занимающие активную жизненную позицию – тренинг-менеджер Дирекции по продажам Олеся Муртазина, комплектовщик 3-го разряда склада готовой продукции Ильнур Фатхуллин и аналитик отдела торгового маркетинга Резеда Гатфанова.

Всем участникам предлагался выбор из четырех дистанций: один, пять, десять и 21 км. Сотрудники «УМКК» выбрали одну из самых сложных – 10 км. Все они успешно и достойно пришли к финишу, проявив завидную силу воли, упорство и физическую выносливость.

Коллеги, мы гордимся вами и поздравляем с еще одним спортивным достижением!