Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
В подарок – лучшее
24 ноября, 2020

В подарок – лучшее

Группа «ПРОДО» и «Мясокомбинат Клинский» проводят совместную акцию с торговой площадкой «СберМаркет».

В рамках акции семплы со знаменитыми клинскими сосисками от АО «Мясокомбинат Клинский» получат те, кто сделает заказ продуктов из магазина Metro через онлайн-сервис «СберМаркет». Вкусные подарки от бренда «Клинский» будут вложены в каждый заказ, чтобы как можно больше покупателей смогли оценить вкус самых популярных сосисок в Москве.

В этом году интернет-торговля стремительно развивается, совершенствуются и расширяются системы доставки продуктов из торговых сетей на дом. Важность этого канала реализации продукции для производителей продуктов питания стремительно растет, ведь потребители все чаще склоняются к покупкам через интернет.

Группа «ПРОДО» за последние месяцы значительно усилила свои позиции в сегменте e-commerce. Помимо «СберМаркета», начато сотрудничество с такими онлайн-магазинами, как «Яндекс.Лавка», «Самокат», Ozon, расширено присутствие в «Перекрестке онлайн» и «Утконосе». Все эти шаги направлены на то, чтобы продукция под брендами Группы «ПРОДО» стала еще ближе и доступней для потребителей.