Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Верьте в чудеса
23 декабря, 2022

Верьте в чудеса

Группа «ПРОДО» приняла участие в акции благотворительного фонда «Подари жизнь».

Все дети верят в чудеса и Деда Мороза. Те, кого в самом юном возрасте настигла тяжелая болезнь, и кому предстоит встретить Новый год в больнице, тоже верят, и пишут письма Дедушке Морозу. Маленькие пациенты с тяжелыми диагнозами мечтают об игрушках, гаджетах и многом другом. Для них эти подарки – лишнее доказательство того, что чудо возможно, и нужно надеяться на то, что в жизни все сложится хорошо.

Благотворительный фонд «Подари жизнь» собирает письма Деду Морозу из онкологических и гематологических отделений московских больниц и формирует списки пожеланий. Группа «ПРОДО», как и другие компании – партнеры фонда, собирают нужные вещи, которые потом отправляются в детские больницы. И Дед Мороз лично вручает каждому ребенку загаданный им подарок.

Сотрудники Группы «ПРОДО» активно поддерживают эту инициативу. Единолично или совместно с коллегами они покупают игрушки, вещи или гаджеты по предоставленному благотворительным фондом списку. Проект уже стал доброй традицией. Психологи, работающие с фондом «Подари жизнь» утверждают, что подарки на Новый год дарят детишкам новые силы и возвращают волю к жизни.

Группа «ПРОДО» считает важным принять участие в этом небольшом, но очень важном новогоднем волшебстве.