Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Вклад в развитие региона
09 марта, 2023

Вклад в развитие региона

Два сотрудника входящего в Группу «ПРОДО» АО «Омский бекон» (Калачинск) стали победителями районного конкурса «Человек года».

С 2020 года в Калачинске по инициативе городской администрации проводится конкурс «Человек года». Цель конкурса: поощрить жителей Калачинского района, которые вносят значительный вклад в развитие различных сфер жизни муниципального образования. Наиболее важные направления – формирование культурного, экономического и общественного имиджа района, сохранение и развитие традиций.

12 номинаций, в которых награждаются номинанты конкурса, так или иначе отражают эти важнейшие сферы: «Вдохновение», «Меценат», «Гордость спортивного Олимпа», «Лидер ветеранского движения», «За верность делу», «Народный выбор», «Профессионал», «Молодость и перспектива», «Поступок», «Милосердие», «Открытие», «Никогда не сдавайся».

Среди жителей Калачинского района, номинированных на конкурс по итогам 2022 года двое сотрудников «Омского бекона» (Калачинск) вошли в число лауреатов: начальник цеха обвалки и жиловки мяса Ирина Ткачева и обвальщик мяса Павел Попов.

Ирина Ткачева признана победительницей в номинации «За верность делу». На предприятии она – один из самых уважаемых специалистов, блестящий руководитель и отличный наставник для своих сотрудников. За долгие годы работы Ирина Ткачева много раз награждалась почетными грамотами и высокими наградами за добросовестный труд.

Павел Попов награжден в номинации «Профессионал». На «Омском беконе» он работает уже более 12 лет. И все эти годы проявляет себя ответственным, исполнительным и целеустремленным человеком, высококвалифицированным специалистом. Павел Попов – постоянный участник и победитель конкурсов профессиональных обвальщиков и обладатель множества наград различного достоинства.

Награждение победителей состоялось в межпоселенческом культурно-досуговом центре Калачинска. На торжественной церемонии присутствовали представители местной администрации. Вручил обладателям почетного звания «Человек года» дипломы, памятные статуэтки конкурса и букеты цветов глава Калачинского района Фридрих Александрович Мецлер.