
Все на "Пикник"!
2 июля в Омске, в парке на ул. Королева, прошел традиционный городской «Пикник». Бренды «Троекурово» и «Омский бекон» смогли удивить омичей и оригинальной программой, и вкусным угощением.
Бренд «Омский бекон» выступил генеральным спонсором этого уже полюбившегося жителям Омска мероприятия. В шатре одного из самых известных сибирских мясных брендов посетителей «Пикника» ждали мастер-классы по приготовлению стейков и шашлыков, 2,5 тыс. порций шашлыка «Кавказский» для гостей праздника, около 2 тыс. вкуснейших хот-догов с сосисками «Беконовские со сливками» для всех, кто опубликует фото с тэгом #фанатывкуса, и многое-многое другое.
Рядом с шатром «Омского бекона» взрослые и дети охотно вовлекались в спортивные игры. Для азартных – бадминтон, для мечтателей – запуск воздушных змеев. Тем, кто умеет конкурировать и находить выход из сложной ситуации, очень понравилось играть в гигантский твистер. А самые смелые пробовали свои силы на баланс-борде.
«Троекурово» к выбору программы мероприятия подошел креативно. Многие посетители «Пикника» стремились на площадку «Троекурово», чтобы посидеть на «Сеновале» – в зоне отдыха, организованной брендом. Вкуснейшие шашлыки, приготовленные из продукции птицефабрики «Сибирская», гости мероприятия дегустировали, сидя за импровизированными столами из тюков сена. Тюки чуть поменьше служили стульями. Свободный «стожок» вновь прибывшие находили не сразу, ведь желающих отведать угощение от «Троекурово» в столь оригинальной обстановке было очень много. Всего фуд-зона «Троекурово» приняла за день порядка 700 гостей. Неподалеку от «Сеновала» расположился настоящий птичник: живые цыплята и курочки, возглавляемые громкоголосым петухом, покорили в тот день сердца маленьких посетителей парка. Для детей также на отдельной площадке работали аниматоры, они занимали подрастающее поколение играми, раскрасками комиксов с приключениями символа «Троекурово» – Рыжего Лиса. А гости постарше участвовали в «Лисьем квесте» в котором были разыграны три десятка призовых комплектов.