Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Яркая осень в Калуге
23 сентября, 2022

Яркая осень в Калуге

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» с брендом «Троекурово» выступила партнером агропромышленной выставки-ярмарки «Калужская осень 2022».

Выставка-ярмарка «Калужская осень» каждый год собирает в спорткомплексе «Анненки» крупных производителей продуктов питания и фермеров Калужской области, приезжают также аграрии из других регионов. В этом году свою продукцию представили калужанам 80 местных и около 70 приглашенных компаний со всей России. За три дня выставку посетило более 10 тысяч человек.

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» традиционно выступает партнером и участником выставки. В экспозиции большой популярностью посетителей пользовалась выставочная зона бренда «Троекурово». Здесь горожане могли получить исчерпывающую информацию о качестве и ассортименте бренда, а также принять участие в дегустации продукции.

Для гостей ярмарки бренд «Троекурово» организовал развлекательную зону, где можно было испытать себя на ловкость и удачу. Также была организована площадка для проведения мастер-классов по приготовлению вкуснейшего куриного попкорна. Потом им угощали всех желающих. Неподалеку работала точка продаж продукции под брендами Группы «ПРОДО».

На открытии «Калужской осени 2022» присутствовали сенатор РФ, представитель от исполнительной власти Калужской области Анатолий Артамонов, губернатор Калужской области Владислав Шапша, министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов и городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

В первый и второй дни мероприятия для гостей давали праздничный концерт. В нем принимали участие местные и заезжие коллективы и любимые жителями Калужской области исполнители, в том числе вокальная студия В.Е..К., ансамбли «Любава» и «Ассоль» из поселка Воротынск, фолк-группа «Русский праздник» из Москвы. С успехом выступали как взрослые, так и дети. Например, солистки хореографического коллектива «Солнечный город» Кристина Медведева и Ольга Бельчанинова. Между танцевальными и вокальными номерами ведущие проводили конкурсы и викторины. Победители и самые активные участники получили призы от бренда «Троекурово».

Также массу положительных эмоций подарили гостям выставки-ярмарки зажигательные танцевальные флешмобы, которые бренд «Троекурово» проводил в первые два дня работы мероприятия – сразу после окончания концертной программы.

Много возможностей для самовыражения гости выставки получили в фотозоне «Троекурово». Они много и с удовольствием фотографировались, а потом выкладывали свои снимки в социальные сети. Некоторым счастливчикам удалось сделать памятные фото и с участниками концерта в честь открытия выставки. Например, с задорной Машей, героиней популярного мультфильма «Маша и Медведь», образ которой прекрасно раскрыла на сцене Кристина Медведева из группы «Солнечный город».