Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Достойный итог работы
04 апреля, 2023

Достойный итог работы

В администрации губернатора Пермского края состоялась рабочая встреча главы региона Дмитрия Махонина с топ-менеджерами Группы «ПРОДО» и новыми акционерами Пермской птицефабрики – руководством татарстанского холдинга «Агросила».

В мероприятии приняли участие главы Министерства промышленности и торговли и Министерства агропромышленного комплекса Пермского края. На нем обсуждалось дальнейшее развитие предприятия.

Дмитрий Махонин поблагодарил руководство Группы «ПРОДО» за достойный вклад в развитие экономики региона. Он отметил, что годы, в течение которых пермская птицефабрика находилась под управлением Группы, стали периодом роста предприятия, повышения качества продукции и расширения рынков сбыта. В результате большой работы птицефабрика стала крупнейшим в регионе производителем продукции из мяса бройлеров.

Также он отметил, что Группа «ПРОДО» нашла в лице «Агросилы» надежного партнера, и высказал уверенность, что вновь пришедшие акционеры будут столь же социально ответственны и продолжат курс на развитие.