Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Крутая поддержка хозяйкам Сибири
23 мая, 2023

Крутая поддержка хозяйкам Сибири


В мае стартовала масштабная рекламная кампания бренда Группы «ПРОДО» «Омский Бекон». Для нее бренд снял новый ролик «Хозяйкам Сибири», в котором он обращается к женщинам – настоящим хозяйкам Сибири, хранительницам домашнего очага, к тем, кто каждый день создает уют в своей семье. Ролик в яркой и остроумной форме показывает зрителям, что быть Хозяйкой Сибири – это, по сути, быть супергероем в своей семье.

Рекламная кампания самого известного сибирского бренда колбасных изделий пройдет на телеканалах во всех ключевых регионах с мая по ноябрь 2023 года. Она стартовала в мае в Новосибирске и Красноярске. С середины июня новую кампанию «Омского бекона» увидят жители Омска. А ТВ Кемерово и Новокузнецка начнет трансляцию ролика с 1 сентября. В каждом из городов рекламная кампания продлится не менее 10-11 недель.

Ролик «Хозяйкам Сибири» будет размещаться на ведущих развлекательных телеканалах - ТНТ, СТС, «РЕН ТВ», ТВ-3, «Пятница», НТВ.

В Новосибирске, Красноярске, Омске и Кемерово телевизионная реклама будет поддержана наружной – на рекламных носителях крупного формата. Оригинальный и остроумный ролик «Омского бекона» без сомнений должен понравиться телезрителям и запомниться, что положительно отразится на знании бренда во всех регионах размещения.

Ролик «Хозяйкам Сибири» – очередной креатив в «копилке» «Омского бекона». Бренда, который известен в Сибири и далеко за ее пределами своими яркими и душевными музыкальными треками, оригинальными и привлекающими внимание рекламными роликами, масштабными спортивными событиями и многими другими имиджевыми проектами. Из года в год бренд со своими проектами входит в число победителей крупнейших рекламных и маркетинговых премий, таких как Effie Awards, «Серебряный Меркурий», «Серебряный лучник» и других.