Линейка с лисенком от «Троекурово»
11 июня, 2021

Линейка с лисенком от «Троекурово»

Каждая мама стремится к тому, чтобы на семейном столе были только полезные продукты.  Ведь правильное, разнообразное, богатое белком питание – залог здоровья и бодрости, а детям белок особенно необходим  для роста и развития. Но все знают, как сложно убедить ребенка съесть что-то полезное.

Специально для заботливых мам бренд «Троекурово» Группы «ПРОДО» предлагает линейку полуфабрикатов, которая понравится не только детям.  Все продукты этой серии не только полезные, но и очень вкусные. Нежные блюда из курочки понравятся даже самым требовательным гурманам, они моментально забудут о капризах и наверняка попросят добавки!⠀

Весной этого года бренд «Троекурово» обновил дизайн упаковки. Теперь вы точно не пройдете мимо яркой упаковки в  фирменном салатовом цвете с забавным лисенком, который привлечет внимание ребенка и превратит обычный обед или ужин в интересную игру.

Сочные и нежные продукты изготовлены из охлажденного рубленого куриного филе и не содержат Е-добавок.  

В ассортименте линейки:
- аппетитные тефтели «Куроболлы»;
- нежные фрикадельки «Куродельки» – традиционные и с добавлением овощей;
- ароматные мини-колбаски «Курбаски»;
- «Фаршик» для сочных куриных котлеток.

Готовить полуфабрикаты «Троекурово» легко и быстро! С этим справится даже начинающий кулинар: всего 10–15 минут – и горячее аппетитное блюдо уже можно подавать к столу.

Уделяйте больше внимания семье, а не готовке – ведь это на самом деле важно!