Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Создаем настроение
29 декабря, 2022

Создаем настроение

Сибирские предприятия Группы «ПРОДО» в преддверии Нового года провели творческие конкурсы среди сотрудников и их детей.

На «ПРОДО Птицефабрике Сибирской» был объявлен конкурс новогодних стенгазет между подразделениями предприятия. Сотрудники птицефабрики смогли проявить свои творческие способности, оригинально и остроумно поздравить коллег с наступающими праздниками. Все команды-участники очень постарались. И каждая стенгазета получилась, действительно, уникальной, яркой и интересной.

Результаты творчества подразделений «ПРОДО Птицефабрики Сибирской» образовали целую выставку в фойе Центральной проходной, создали настоящее новогоднее настроение. В результате в фойе предприятия в декабре постоянно собирались большие группы людей – они рассматривали, читали, обсуждали, смеялись… «Очень здорово, что все еще принято рисовать плакаты и стенгазеты вручную, несмотря на современные технологические возможности. В них так много тепла и творчества их создателей», – утверждали зрители.

Жюри конкурса было непросто выбрать победителей. Однако после горячих обсуждений первое место занял торговый отдел дирекции по продажам, второе место – у комплекса репродуктора дирекции по производству, третье место завоевала столовая управления по работе с персоналом. Наградой лучшим стали грамоты и подарочные сертификаты в гипермаркет «Лента». Остальные участники конкурса получили также сертификаты в «Ленту», но на меньшую сумму.

Конкурс стенгазет прошел и на «Омском беконе» (Калачинск). Сотрудники творчески и с юмором поздравили коллег и отразили в своих работах особенности работы разных подразделений предприятия.

Еще одно сибирское предприятие Группы «ПРОДО» – «Лузинский комбикормовый завод» («ЛКЗ») – под Новый год провело конкурс детских рисунков «Я рисую Новый год». В нем приняли участие дети сотрудников «ЛКЗ». Ребята с нетерпением ждут любимого зимнего праздника, для каждого он – особенный. А многие из участников с таким же азартом ждали и творческого конкурса, так как проводится он на «ЛКЗ» уже не первый год.

Работы юных художников все без исключения оказались яркими, творческими и наполненными новогодним настроением. Приятные и полезные награды получили все участники конкурса. Руководство комбикормового завода вручило им сладкие подарки, альбомы для создания новых шедевров и памятные грамоты.

В Тюмени, на птицефабрике «ПРОДО Тюменский бройлер», прошли сразу два ярких конкурса: среди сотрудников и среди их детей.

В конкурсе детского рисунка приняли участие 56 молодых дарований. Они номинировались в трех возрастных группах: до пяти лет, 6-9 лет и 10-15 лет.

В первой группе выбрать лучших было нелегко, поэтому все самые юные участники были признаны победителями. Во второй группе лидировали шестилетний Костя Воронцов и восьмилетние Ильдар Давлиев и Таисия Воробьева. Среди старших участников победителями признаны Зарина Валитова, Валерия Гемель и Зарина Азизова.

Не отставали от своих детей и взрослые. На птицефабрике была организована выставка поделок сотрудников «Символ 2023 года». Среди участников экспозиции также провели конкурс. И лучшими были признаны работы начальника отдела ОСОК Алены Канцлер, специалиста отдела по кадровому учету Аксаны Распоповой и оператора п/ф и м/ф родительского стада Светланы Дудоладовой. Кроме того, специалисты Дирекции по переработке и Управления логистики подготовили для коллег замечательные стихи.

Всех победителей и участников предновогодних конкурсов ждали поздравительные грамоты и сладкие подарки. А также всем без исключения были подарены море позитива и прекрасное настроение.