Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Спасибо за ваш труд!
25 ноября, 2022

Спасибо за ваш труд!

На предприятиях Группы «ПРОДО» наградили лучших сотрудников. Торжественные мероприятия были приурочены к главному профессиональному празднику российских аграриев.

В связи с различными производственными обстоятельствами праздничные мероприятия по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на предприятиях Группы «ПРОДО» проводились в разное время. Их череда завершилась лишь во второй половине ноября. И важной частью всех этих мероприятий стало чествование тех, кто своим примером вдохновляет коллег на достижение лучших результатов, кто сам демонстрирует высокий профессионализм и ответственный подход к своему делу. Почетные грамоты и благодарственные письма от родных предприятий, Группы «ПРОДО», профильных областных и федеральных министерств, а также сертификаты о занесении на Доску почета – в этом году награжденных было особенно много, так как этот год стал годом ударного труда и больших достижений.  

Передовиков производства «Мясокомбинат Клинский» чествовал в середине октября. В актовом зале предприятия в торжественной обстановке получили заслуженные награды более 80 человек. Директор АО «Мясокомбинат Клинский» Светлана Рыжова поблагодарила всех за добросовестный труд и за перевыполнение плана. Также по традиции отметили лучшую бригаду предприятия: прошлогодний победитель – санитарная служба – передал кубок лучшей бригаде 2022 года – технической дирекции. Сотрудники технической дирекции и активисты АО «Мясокомбинат Клинский» получили сертификаты на командный банкет в городском ресторане. Также в октябре поздравила своих сотрудников «ПРОДО Птицефабрика Калужская». Торжественное мероприятие открыл теплым приветствием директор птицефабрики Евгений Ефремов, затем эстафету принял министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов. На празднике было сказано много хороших и добрых слов, вручено 67 почетных грамот и благодарностей за высокий профессионализм и вклад в успех Группы «ПРОДО».

Руководство АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику, отметило выдающихся сотрудников предприятия. На Доску почета были занесены 12 человек, почетные грамоты и благодарственные письма получили 32 сотрудника. Кроме того, были награждены пять победителей конкурса «Лучший по профессии», который проводился в этом году. На мероприятии «ПРОДО Птицефабрики Пермской» сотрудников награждали директор предприятия Инга Ибрагимова, директор по производству Тамара Некрасова и директор по переработке Дмитрий Сергеев. Виновников торжества также поздравили воспитанники Сылвенской детской школы искусств.

В этом году три предприятия Группы «ПРОДО» – «Омский бекон» (Лузино), «Омский бекон» (Калачинск) и «Лузинская тепловая компания» объединились под одной управляющей компанией ООО «ПРОДО Омский бекон». И День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности коллективы трех предприятий отметили вместе. Мероприятие состоялось в ДК «Лузинский». В холле гостей ждала фотозона, в зале были накрыты фуршетные столы. Гвоздем программы стал праздничный концерт. Он начался с видеоролика о самых ярких событиях уходящего года. Всего на сцене ДК в этот день было награждено более 60 сотрудников предприятий Группы «ПРОДО».

Предприятие «ПРОДО Зерно» праздновало в банкетном зале «Топаз». На нем присутствовал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа, главы и представители местных администраций. Заслуженные награды получили победители трудовых соревнований и передовики производства. Благодарственными письмами и почетными грамотами были отмечены более 60 человек. «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» организовала для своих сотрудников в честь Дня работника сельского хозяйства концерт. Были приглашены лучшие вокальные и танцевальные коллективы районного дома культуры поселка Ростовка. И кроме награждения лучших сотрудников, на мероприятии получили награды и подарки победители конкурса детского творчества, приуроченного к профессиональному празднику аграриев.

Самый веселый и спортивный профессиональный праздник получился у команды «Лузинского комбикормового завода». Он состоялся в боулинг-центре. Зажигательный ритм всему мероприятию задали виртуозы-барабанщики омской группы «Шоу Драм Бэнд». Награды получили 20 человек, пятерым вручили сертификаты о занесении на Доску почета. А потом состоялся турнир по боулингу. Коллектив предприятия разделился на 10 команд. По итогам игры 1 место заняла команда КИПиА, 2 место – у сборной команды управления, бронзу взяла служба главного бухгалтера.