Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Праздник щедрой осени в Калуге
21 сентября, 2020

Праздник щедрой осени в Калуге

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» выступила партнером ярмарки «Калужская осень – 2020».

Каждый год в конце сентября на открытую площадку спортивного комплекса «Анненки» в Калуге приезжают представители сельхозсектора на традиционную агропромышленную ярмарку «Калужская осень». Здесь собираются и профессионалы, и потребители. Первые – чтобы увидеть достижения производителей сельхозпродукции из Калужской области и других регионов России, вторые – попробовать и приобрести вкусные продукты. Ярмарка давно стала настоящим праздником, который символизирует окончание лета, сбор урожая и щедрость родной земли.

В этом году главным организатором мероприятия стала Калужская торгово-промышленная палата, которая выступила при поддержке министерства сельского хозяйства Калужской области и ГАУ КО «Агентство развития бизнеса». В экспозиции приняли участие около 200 производителей сельхозпродукции из Калужской области, Москвы и Московской области, Волгограда, Тамбова, Орла, Воронежа и других регионов страны. На торжественном открытии ярмарки присутствовали министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов, генеральный директор ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» Стефан Перевалов, президент ТПП Калужской области Виолетта Комиссарова.

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» выступила партнером «Калужской осени», приняла участие в экспозиции и увлекла всех присутствующих яркой развлекательной программой. И организаторы, и посетители мероприятия признавали, что предприятие Группы «ПРОДО» было, пожалуй, самым активным участником «Калужской осени».

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» представила широкий ассортимент продукции и новинки горячо любимого на этой земле бренда «Троекурово». Кулинарные мастер-классы от «ПРОДО» каждый раз собирали множество зрителей, несмотря на то, что в этом году гости ярмарки старались не образовывать толпы. Приглашенные шеф-повара демонстрировали, какие кулинарные шедевры можно без труда создать из продукции «Троекурово». По окончании мастер-классов на дегустации каждый мог оценить бесподобный вкус этих блюд. А потом, на сытый желудок, гости с энтузиазмом участвовали в конкурсах и викторинах, которые подготовила для них «ПРОДО Птицефабрика Калужская». Одним словом, праздник удался на славу.