Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Умеем работать, умеем отдыхать
27 августа, 2022

Умеем работать, умеем отдыхать

«Мясокомбинат Клинский» с брендом «Клинский» поздравили родной город с Днем рождения.

27 августа подмосковному городу Клин исполнилось 705 лет. И вот уже несколько десятилетий в этом городе «Мясокомбинат Клинский» выпускает свою продукцию для земляков, жителей Москвы и других российских регионов. Предприятие Группы «ПРОДО» – активный участник общественной жизни Клина. Ни один крупный праздник не проходит без участия бренда «Клинский». Конечно, на День города он не мог остаться в стороне.

Одним из центров праздничных мероприятий стал парк Сестрорецкий. Недалеко от входа в парк была организована фуд-зона бренда «Клинский», здесь гости праздника могли насладиться авторскими хот-догами со знаменитыми клинскими сосисками. На другой стороне реки Сестры работали фото и видео зоны «Клинского». Горожане с удовольствием проводили время вместе с «Клинским». И каждый, кто публиковал в сети «ВКонтакте» фото с хештегом бренда «Жизньнатвойвкус», получал брендированный подарок.

День города в Клину уже давно ассоциируется с ярким танцевальным шоу «Клин в танцах», в котором принимают участие звезды телеканала ТНТ. В этом году гостями городского шоу, которое состоялось на сцене амфитеатра, стали победитель седьмого сезона «Танцев на ТНТ» Алексей Мечетный и финалист шоу Ксения Горячева. «Клин в танцах» – это прекрасная возможность всем танцевальным проектам Московской области проявить свои таланты. Бренд «Клинский» наградил и победителей, и всех участников: каждый стал обладателем наборов фирменной продукции. А танцор, набравший большего всего баллов в номинации «Батл», в качестве приза получил 15 тыс. рублей. Судьи единогласно признали победителем шоу танцевальный коллектив из города Кимры, его участникам достался главный приз – 50 тыс. рублей.

Также на водной сцене Сестрорецкого парка в День города чествовали передовиков производства городского округа Клин. Среди награжденных был и сотрудник АО «Мясокомбинат Клинский» – главный технолог Алексей Малахов. Он получил почетную грамоту Главы города.