В подарок детям
29 декабря, 2022

В подарок детям

«Мясокомбинат Клинский» дарит детям волшебный Новый год.

Подмосковное предприятие Группы «ПРОДО» в декабре приняло участие в нескольких детских благотворительных мероприятиях. Позаботился мясокомбинат и о детях своих сотрудников – для них 17 декабря в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П. И. Чайковского был организован новогодний спектакль «Алиса в поисках времени». Сказочное представление, танцы, и игры – все это ждало юных гостей. Они были в восторге от развлекательной программы. И совершенно особенным впечатлением стал визит знаменитого Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга. Он принял участие в празднике. А в конце представления дети с радостью фотографировались с Дедом Морозом.

21 декабря «Мясокомбинат Клинский» впервые выступил спонсором новогодней елки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все участники получили в подарок надувные мячики и наборы продукции детской серии, выпускаемой на предприятии. Детей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. Они устроили для маленьких гостей настоящий праздник. Развлекательная программа и шоу мыльных пузырей у всех вызвали бурный восторг. В финале мероприятия детей ждало чаепитие с пиццей от игрового центра «Лоло» (г. Высоковск). Через пару дней новогодние подарки от подмосковного предприятия – продукцию под брендом «Клинский» – получили подопечные центра социальной реабилитации «Выбери жизнь» в Ивановской области.

25 декабря «Мясокомбинат Клинский» поддержал еще один благотворительный проект – ежегодную новогоднюю елку, организованную ООСЗИС «Подсолнух». Это мероприятие не проходит без подарков от подмосковного предприятия Группы «ПРОДО» вот уже пять лет.

В молодежном центре г. Клин «Стекольный» состоялось праздничнее представление для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На нем присутствовало около 300 детей. «Мясокомбинат Клинский» и еще один партнер праздника ОАО «Геркулес» обеспечили каждого гостя сладкими подарками. «Наша новогодняя программа прошла с большим успехом! Это все благодаря чудесным детишкам, прекрасным ведущим - творческому дуэту O'key, а также благодаря вкуснейшим подаркам, предоставленным щедрыми и заботливыми благотворителями», – написали в своем блоге организаторы праздника.