Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Вместе мы – сила!
05 августа, 2022

Вместе мы – сила!

Сотрудники «Уфимского мясоконсервного комбината» («УМКК») успешно прошли все испытания командообразующей игры.

Руководство АО «УМКК» организовало для своих сотрудников масштабное выездное мероприятие. Целый день на стадионе им. Гастелло команда «УМКК» под руководством профессиональных инструкторов Global Games Group проходили испытания. Цель корпоративной игры – сплочение команды, развитие доверия и взаимопонимания между участниками.

Сотрудники «УМКК» разбились на команды. И каждой необходимо было пройти восемь испытаний, которые требовали не только физической подготовки, но и недюжинной смекалки, быстрой реакции и умения мыслить творчески. За правильное прохождение каждого этапа команды получали подсказку. Она в конце игры становилась ключом к замку сундука, в котором был спрятан символ единства – флаг АО «УМКК». «Это было не просто увлекательно и весело. Коллеги при решении поставленных задач открывались с неожиданных сторон, мы все чувствовали поддержку друг друга», - поделился один из участников тимбилдинга. Игроки получили заряд положительных эмоций, новые навыки эффективного решения неожиданно возникающих вопросов. И абсолютно все остались довольны мероприятием.

Поделиться эмоциями и переживаниями после окончания соревнований можно было на праздничном фуршете. Расходиться никто не хотел. И отличным резюме плодотворного дня стали слова ведущего: «Сегодня мы убедились в том, что вам по плечу любые испытания. Даже сложные задачи решаются легко, если действовать сообща, единой командой. Все вместе вы – команда профессионалов под флагом большой и сильной компании».