Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Яркая агронеделя с «ПРОДО»
19 июля, 2022

Яркая агронеделя с «ПРОДО»

Бренды Группы «ПРОДО» снова принимают гостей на агропромышленной выставке-ярмарке «Агро-Омск». Популярное мероприятие возвращается после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией. Мы долго ждали этого события, и, конечно, хорошо подготовились к встрече.

Традиционно в Парке на Королева на площадке Группы «ПРОДО» развернется экспозиция ее крупнейших брендов – «Омского бекона» и «Троекурово», фудкорт, зона активных развлечений, фотозона.

Впервые здесь будет представлен стенд «Лузинского комбикормового завода» («ЛКЗ»), на котором можно будет познакомиться с продукцией предприятия и даже договориться о сотрудничестве. С недавнего времени «ЛКЗ» начал продажу комбикормов в розницу, что стало прекрасной новостью для всех частных хозяйств региона – качество этой продукции на уровне самых строгих мировых стандартов. А широкий ассортимент удовлетворит любые запросы, тем более, что завод может выпускать корма по рецептурам заказчика.

Мы ждем специалистов-аграриев и наших потребителей. Мы готовы и к деловым переговорам, и к веселым развлечениям. И, конечно же, вас ждет прекрасное угощение. Полакомиться знаменитыми хот-догами и вспомнить зажигательные треки «Омского бекона» можно будет у фирменного фудтрака бренда. Здесь же у гостей будет возможность насладиться восхитительными куробургерами и другой продукцией бренда «Троекурово». Так что точно будет вкусно.

А в зоне отдыха вы поймаете настоящий релакс на комфортных баблах под прекрасную музыку, зарядите смартфоны, чтобы хватило энергии для ярких фотосессий и репортажей с выставки. Отдохнув, можно влиться в команду активных и азартных – бренды Группы «ПРОДО» приготовили для своих гостей увлекательную интерактивную программу.

Всем, кто любит быть в центре событий, а также хорошую еду и душевный семейный отдых, советуем посетить нашу площадку на выставке «Агро-Омск». Мы приготовили для вас много вкусного и интересного!