Яркая молодость
01 июля, 2022

Яркая молодость

В минувшие выходные вся Россия отмечала День молодежи. Предприятия Группы «ПРОДО» приняли участие в праздничных мероприятиях.

Этот день – праздник молодости, активности и оптимизма. В подмосковном Клину на День молодежи городская администрация устроила яркий праздник в Сестрорецком парке. АО «Мясокомбинат Клинский» всегда поддерживает важные городские активности. И на этом празднике предприятие стало спонсором награждения лауреатов конкурса для одаренной молодежи «Успех». В нем принимали участие жители Клина в возрасте от 18 до 35 лет. В конкурсе было три номинации: «Молодые лидеры», «Лучший в профессии», «Творческая молодежь». В финал вышли девять человек с наибольшим количеством общественных и профессиональных достижений за последние два года. Все финалисты получили заслуженные награды и подарки - наборы вкусной продукции от бренда «Клинский», а также стильные брендированные бутылочки для воды, что очень актуально в летний сезон.

В Омске праздник молодежи отметили шестым чемпионатом BBQ Fest. Он состоялся в Парке на Королёва. «Омский бекон» подготовил развлекательную программу с ведущим и аниматорами. В фудзоне бренда яркий впечатляющий своими размерами фудтрак встречал гостей – все могли отведать фирменные хот-доги, названные в честь треков «Омского бекона»: «Ван Лав», «Пароль «Сибирь», «Для фанатов вкуса».
Большой интерес вызвали интерактивы для всех возрастов: настольный футбол, балансборд, твистер и многое другое. Тут же малыши на батутах измеряли свой уровень голода, а самые спортивные ставили рекорды по прыжкам на скакалке (которая представляла собой длинную цепочку сосисок). Победители конкурсов получили наборы продукции «Омского бекона». Никто не хотел уходить. И все с энтузиазмом танцевали под треки любимого бренда.

«Троекурово», марка №1 в России, подарила гостям BBQ Fest азарт и веселье. На площадке бренда звучала динамичная музыка, гостей угощали купатами «Троекурово». И все желающие могли принять участие в захватывающих конкурсах.

Участники конкурса «Куриный переполох» на самом деле устроили на сцене истинный переполох: танцевали, отвечали на неожиданные и оригинальные вопросы. Был даже конкурс на то, кто громче прокукарекает. В конкурсе «Куриный случай» участвовало несколько семей из трех человек – мамы, папы и ребенка. Команды по очереди пытались угадать, что находится в черном ящике «Троекурово» (а там лежало куриное яйцо). Все победители получили призы от «Троекурово» - наборы для гриля.

В Тюмени в День молодежи «Троекурово» совместно с «Русским радио» организовал летнюю «Гриль-битву». На базе отдыха «Пруд лесной» 10 команд боролись за солидный запас куриного шашлыка от «Троекурово», выпущенный АО «ПРОДО Тюменский бройлер» - в общей сложности более 100 кг. Участники «Гриль-битвы» соревновались в приготовлении шашлыков и колбасок-гриль. Хотя одного кулинарного таланта для победы было недостаточно. Компетентное жюри оценивало не только вкусовые свойства и степень прожарки шашлыков и колбасок-гриль, но и такие параметры, как презентация команды, подача и сервировка блюда, сочетания вкусов мяса и соусов, приготовленных соревнующимися.

Зрители были в восторге от такого разнообразия сочных шашлыков. Их было здесь много, очень много! Кроме того, для всех присутствующих организаторы устроили настоящий праздник. «Гриль-битву» сопровождала яркая концертная программа, веселые развлечения для детей, захватывающие конкурсы для гостей всех возрастов. И, конечно, вкусные и полезные подарки!