Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Яркий юбилей с «Омским беконом»
23 сентября, 2021

Яркий юбилей с «Омским беконом»

Бренд Группы «ПРОДО» подарил жителям Омска на День рождения города насыщенную развлекательную программу и вкусное угощение.

В этом году Омску исполнилось 305 лет. Дата круглая, и праздновать решили с размахом. Город принимает поздравления всю неделю: праздник начался в воскресенье, 12 сентября, а завершится в субботу 18-го. В прошлое воскресенье на улице было зябко, но сибирякам холод не помеха для веселья, большинство жителей города вышли на улицы, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях.

И в самом центре Омска, неподалеку от Омского театра драмы, их встречало яркое зажигательное шоу от «Омского бекона». Известный сибирский бренд сделал этот день по-настоящему жарким для всех, кто, увидев символику «Омского бекона», не смог пройти мимо.

На большой сцене выступала команда чирлидеров, популярный ведущий Георгий Минаев проводил интерактивы и конкурсы среди гостей. И все это под зажигательные треки «Омского бекона» и прекрасной DJ Ole.

Кто лучше всего знает родной Омск? Конечно же, победители конкурса на знание городских улиц. И в этот день победителями стали… все участники. Они просто засыпали Георгия названиями, не повторялись. И, наконец, ведущий признал, что просто не может выбрать лучшего. Все участники покинули сцену с запасом топлива для настоящих сибиряков от «Омского бекона».

Не менее азартным был и конкурс на оригинальный рецепт завтрака с продукцией любимого бренда. Лучшим был признан оригинальный бутерброд, в котором были сосиска, сарделька, колбаса, бекон и сало. И все это – от «Омского бекона». Потом состоялся зажигательный флешмоб под трек «Все самое лучшее сделано в Сибири» и много других ярких активностей.

И, конечно, самый горячий момент дня – интерактивное веселое шоу. Оригинальное караоке: на экране вместо слов популярных песен бегает сосиска. Чем громче поют участники, тем легче ей преодолевать препятствия. И за каждое препятствия начисляются очки... Набравшие максимальное количество баллов покидали сцену со вкусными подарками от «Омского бекона». Рядом можно было отдохнуть в комфортабельной лаунж-зоне на мягких пуфах и зарядить гаджеты.

В этот день в фирменном фудтраке «Омского бекона» готовили восхитительные хот-доги. В праздничном меню были настоящие хиты: хот-доги «Хот-Бекон», «Пароль Сибирь», «Ван Лав», которые уже давно полюбились сибирякам. Кроме того, промоутеры раздавали пробники знаменитых сосисок сибирского бренда: в этот день их получили 4 000 омичей.

16 сентября «Омский бекон» заряжал энергией земляков на своей workout-площадке на набережной Тухачевского. Здесь состоялись показательные выступления спортсменов из клуба Super Club, а затем семь профессиональных тренеров проводили занятия для горожан. В тренировке приняло участие около 150 человек. Яркие впечатления получили все: и спортсмены-любители, и зрители. А их в общей сложности собралось порядка 700 человек. Праздник здоровья, движения и спорта согрел омичей и многих вдохновил на регулярные занятия. А дополнительных сил гостям праздника придала продукция любимого бренда: на этом мероприятии также раздали порядка 3600 пробников от «Омского бекона».