Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Большие игры
22 июня, 2022

Большие игры

Доверие, взаимовыручка и командный дух: сотрудники «ПРОДО Птицефабрики Калужской» умеют эффективно взаимодействовать в любых ситуациях.

Нужны немалый опыт и высокий профессионализм, чтобы быть эффективным на современном большом производстве. А представьте: успешные специалисты крупнейшей птицефабрики Калужской области в больших кожаных шароварах скреплены намертво по трое, пытаются обогнать соперников, выполнив сложные задания на меткость и координацию. Да, тут многолетний опыт в пищевой промышленности явно проигрывает умению понимать друг друга с полуслова и слажено работать в команде.

Эти навыки и оттачивал коллектив «ПРОДО Птицефабрики Калужской» в середине июня на базе отдыха «Чайка». Там прошло яркое спортивное командообразующее мероприятие «Большие игры». Оно доказало: сотрудники предприятия умеют взаимодействовать, и готовы ставить общую цель превыше собственной. Впрочем, образно и эффектно потянуть одеяло на себя здесь тоже была возможность.

В шуточных соревнованиях, которые требовали зачастую немалой ловкости и хорошей физической подготовки, участвовало шесть команд по 15 человек – руководители направлений, менеджеры и специалисты птицефабрики.
Организаторы подготовили весьма насыщенную программу: помимо соревнований в «тройных» шароварах, забега на таких же «тройных» надувных лыжах, прошли блистательные матчи по футболу в уморительных надувных бутсах и не менее оригинальные раунды по боксу в гигантских надувных перчатках. Полностью надутые костюмы почти целиком поглотили участников турнира по сумо. И это далеко не вся программа!

«Идеальное сочетание физической нагрузки и полезных занятий на свежем воздухе», «Абсолютно контролируемый выплеск эмоций» - организаторы слышали множество подобных восторженных отзывов. И даже спустя время на птицефабрике не смолкают обсуждения яркого тимбилдинга. Коллеги вспоминают радости и разочарования, всеобщий азарт и стремление к победе.

Награды победителям вручал директор «ПРОДО Птицефабрики Калужской» Евгений Ефремов. За первое, второе и третье место лидировавшие команды получили грамоты и почетные кубки. Но остальные не остались без наград: они получили заслуженные грамоты, как самая веселая, самая быстрая и самая меткая команды.

Уставших, но довольных участников соревнований после награждения ждал щедро накрытый стол. Сотрудники столовой птицефабрики приготовили для участников мероприятия вкуснейшие угощения, в том числе самое популярное летнее блюдо – шашлыки. И, конечно, они были из нежнейшего куриного мяса, которое выпускает «ПРОДО Птицефабрика Калужская».