Контакты пресс-центра
Сироткина Анна
Пресс-секретарь
Телефон
+7 (495) 775 66 09
E-mail
a.sirotkina@prodo.ru
Открыты для партнеров
02 мая, 2023

Открыты для партнеров

Предприятие Группы «ПРОДО» «Мясокомбинат Клинский» приняло делегацию торговой сети «Метро».

Продукция подмосковного АО «Мясокомбинат Клинский» поставляется во все федеральные розничные сети, ее можно приобрести в подавляющем большинстве несетевых магазинов Москвы, Московской области и других регионов Центрального федерального округа. Популярность продукции мясокомбината делает его выгодным партнером для любой торговой организации. С компанией «Метро» «Мясокомбинат Клинский» сотрудничает уже более 20 лет – с момента появления этой сети в России. «Полная открытость для партнеров – это один из важнейших принципов работы нашего предприятия. Такая позиция позволяет находить оптимальные решения в любой ситуации и строить действительно эффективное сотрудничество», – уверена директор АО «Мясокомбинат Клинский» Светлана Рыжова.

В конце апреля одиннадцать сотрудников торговой сети «Метро» посетили «Мясокомбинат Клинский». Этот визит прошел в рамках корпоративной программы «Метро» «Мясная школа», которая проходит в нескольких регионах нашей страны. Цель такого обучения – познакомить сотрудников торговых объектов с полным циклом производства продукции, которая присутствует на полках магазинов.

Делегация «Метро» посетила все основные цеха, где выпускается продукция мясокомбината – сосиски, колбасы, мясные деликатесы. Гости увидели, как упаковываются и хранятся продукты, как предприятие отгружает их партнерам. Убедились, что все санитарные требования неукоснительно соблюдаются, и в том, что на предприятии искренне заботятся о качестве товаров, которые потом поступают на полки магазинов.

После экскурсии состоялась дегустация продукции под брендами «Клинский» и «Черный кабан». Гости получили возможность попробовать практически всю ассортиментную линейку.

И на экскурсии, и во время дегустации сотрудники «Метро» и мясокомбината Группы «ПРОДО» активно обсуждали разные аспекты сотрудничества. Насущных тем в работе поставщика и розницы оказалось очень много. Поднимались вопросы производства, маркетинга, взаимодействия торговых представителей и многое другое.

На прощание Управление по персоналу АО «Мясокомбинат Клинский» вручило каждому экскурсанту приятный сюрприз – фотоколлаж, запечатлевший самые яркие моменты мероприятия.

«Мы благодарим вас за то, что приняли нашу группу, – сказала руководитель секции мясной гастрономии гипермаркета «Метро» в г. Одинцово Наталья Прохожай. – Ваши профессионалы нам все подробно рассказали, мы посмотрели все процессы производства. Все очень чисто, технологически интересно. Особенно впечатлил ваш робот для укладки упакованной нарезки в короба. Понимаем, что за этим наше будущее».